Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236006 г. Калининград, ул.Литовский вал, 64-А
  • Приемная гл. врача (4012) 46-72-71, Регистратура (4012) 67-23-30, 46-79-12, Центр здоровья 46-95-87. Телефон горячей линии “Телефон здоровья” +7 (4012) 67-23-34
  • cmp@infomed39.ru

О Центре медицинской профилактики

Расписание

Специалисты

Шупенич Виктория Григорьевна
Врач-кардиолог
Понедельник-пятница, 8.30-10.00, каб.43
Черская Елена Васильевна
Медицинский психолог
Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.66
Черкасова Татьяна Евгеньевна
Врач-невролог
Понедельник-пятница, 8.30-13.00, каб.62
Хохлова Галина Петровна
Врач по спортивной медицине
Понедельник-пятница, 8.30-14.30, каб.15
Рыбальченко Анастасия Александровна
Врач-физиотерапевт
Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.65
Ржевская Елена Николаевна
Врач-педиатр
Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.67
Разгонова Юлия Владимировна
Врач-офтальмолог
Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.13
Пучкова Маргарита Владимировна
Врач травматолог-ортопед
Понедельник-пятница, 8.30-14.30, каб.1А
Николаева Елена Петровна
Врач-стоматолог
Понедельник-пятница, 8.30-15.00, каб.9
Коробова Людмила Васильевна
Врач-кардиолог
Понедельник-пятница, 8.30-10.00, каб.43
Колесина Лидия Николаевна
Врач-хирург
Понедельник-пятница, 8.30-13.00, каб.10
Жукова Наталья Анатольевна
Врач функциональной диагностики
Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.44
Григоркин Александр Владимирович
Врач-невролог
Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.67
Воронкина Алла Богдановна
Врач-диетолог
Понедельник - пятница 8.30-13.00, каб. №35
Чигарева Ольга Владимировна
Врач-педиатр
Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. № 14
Кугач Александра Чеславовна
Врач-оториноларинголог
Понедельник-пятница, 8.30-14.30, каб.№ 7
Задоркина Татьяна Геннадьевна
Врач-акушер-гинеколог
Понедельник-пятница, 10.00-11.00, каб. №11
Оганезов Самвел Левонович
Врач-дерматовенеролог
Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. №12
Брадулина Ирина Леонидовна
Врач-невролог
Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. №17
Гусев Виктор Борисович
Врач-хирург
Понедельник-пятница, 8.30-13.00, каб.10
Баженов Владимир Викентьевич
Врач по медицинской профилактике
Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. №38
Цаплина Ольга Ивановна
Врач по спортивной медицине
Понедельник- пятница 8.30-16.00, каб. №15
Романова Ольга Владимировна
Врач по спортивной медицине
Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. №1
Сиялова Ирина Анатольевна
Врач по спортивной медицине
Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. №41

Главный врач

Дадьянов Сослан Долатгериевич
Главный врач
Понедельник - пятница 8.30-16.48

Заместитель главного врача по медицинской части

Гукович Алла Васильевна
Заместитель главного врача по медицинской части
Понедельник - пятница 8.30-17.00, каб. № 63

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Задоркина Татьяна Геннадьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Понедельник-пятница 8.30-17.00, каб. № 22

Зав.отделением спортивной медицины для детей и юношей врачебно-физкультурного диспансера

Тимошенко Светлана Анатольевна
Заведующая отделением врачебного контроля
Понедельник- пятница 8.30 - 16.48, каб. №4

Заведующая Центром здоровья

Кокозенко Инна Николаевна
Заведующая Центром здоровья
Понедельник- пятница 8.30 - 16.00, каб. № 34

Зав.отделением медицинской реабилитации

Балыкина Галина Львовна
Зав.отделением медицинской реабилитации
Понедельник- пятница 8.30 - 16.00, каб. № 75

Заведующий Центром медицинской профилактики

Романов Алексей Станиславович
Заведующий Центром медицинской профилактики
Понедельник- пятница 8.30 - 16.48, каб. № 28