Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236006 г. Калининград, ул.Литовский вал, 64-А
  • Приемная гл. врача (4012) 46-72-71, Регистратура (4012) 67-23-30, 46-79-12, Центр здоровья 46-95-87
  • cmp@infomed39.ru

Специалисты

Специалисты

ФИО Должность Время работы Специальность Филиал
Дадьянов Сослан Долатгериевич И.о.главного врача Понедельник - пятница 8.30-17.00 Врач онколог-маммолог
Гукович Алла Васильевна Заместитель главного врача по медицинской части Понедельник - пятница 8.30-17.00, каб. № 63 Врач по спортивной медицине
Задоркина Татьяна Геннадьевна Заместитель главного врача по организационно-методической работе Понедельник-пятница 8.30-17.00, каб. № 22 Врач-акушер-гинеколог
Подшивалова Елена Александровна Заместитель главного врача по экономическим вопросам Понедельник - пятница 8.30-17.00
Тимошенко Светлана Анатольевна Заведующая отделением врачебного контроля Понедельник- пятница 8.30 - 16.48, каб. №4 Врач по спортивной медицине
Кокозенко Инна Николаевна Заведующая Центром здоровья Понедельник- пятница 8.30 - 16.48, каб. № 34 Врач-терапевт
Балыкина Галина Львовна Зав.отделением медицинской реабилитации Понедельник- пятница 8.30 - 16.48, каб. № 75 Врач по спортивной медицине
Романов Алексей Станиславович Заведующий Центром медицинской профилактики Понедельник- пятница 8.30 - 17.00, каб. № 28 Врач по медицинской профилактике
Черская Елена Васильевна Медицинский психолог Понедельник-пятница, 8.30-13.00, каб.66 Медицинский психолог
Черкасова Татьяна Евгеньевна Врач-невролог Понедельник-пятница, 8.30-13.00, каб.62 Врач-невролог
Ржевская Елена Николаевна Врач-педиатр Понедельник-пятница, 8.30-13.00, каб.67 Врач-педиатр
Рыбальченко Анастасия Александровна Врач-физиотерапевт Понедельник-пятница, 8.30-13.00, каб.65 Врач-физиотерапевт
Хохлова Галина Петровна Врач по спортивной медицине Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.15 Врач по спортивной медицине
Жукова Наталья Анатольевна Врач функциональной диагностики Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.44 Врач функциональной диагностики
Григоркин Александр Владимирович Врач-невролог Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.67 Врач-невролог
Чигарева Ольга Владимировна Врач-педиатр Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. № 14 Врач-педиатр
Кугач Александра Чеславовна Врач-оториноларинголог Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.№ 7 Врач-оториноларинголог
Задоркина Татьяна Геннадьевна Врач-акушер-гинеколог Понедельник-пятница, 10.00-11.00, каб. №11 Врач-акушер-гинеколог
Рудая Алиса Николаевна Врач-офтальмолог Понедельник - пятница 8.30-13.00, каб. №13 Врач-офтальмолог
Оганезов Самвел Левонович Врач-дерматовенеролог Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. №12 Врач-дерматовенеролог
Брадулина Ирина Леонидовна Врач-невролог Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. №17 Врач-невролог
Гусев Виктор Борисович Врач-хирург Понедельник-пятница, 8.30-13.00, каб.10 Врач-хирург
Баженов Владимир Викентьевич Врач-терапевт Понедельник - пятница 9.00-13.00, каб. №38 Врач-терапевт
Цаплина Ольга Ивановна Врач по спортивной медицине Понедельник- пятница 8.30-16.00, каб. №15 Врач по спортивной медицине
Романова Ольга Владимировна Врач по спортивной медицине Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. №1 Врач по спортивной медицине
Сиялова Ирина Анатольевна Врач по спортивной медицине Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. №41 Врач по спортивной медицине