Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236006 г. Калининград, ул.Литовский вал, 64-А
  • Приемная гл. врача (4012) 46-72-71, Регистратура (4012) 67-23-30, 46-79-12, Центр здоровья 46-95-87
  • cmp@infomed39.ru

О Центре медицинской профилактики

Расписание

Специалисты

Черская Елена Васильевна
Медицинский психолог
Понедельник-пятница, 8.30-13.00, каб.66
Черкасова Татьяна Евгеньевна
Врач-невролог
Понедельник-пятница, 8.30-13.00, каб.62
Хохлова Галина Петровна
Врач по спортивной медицине
Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.15
Рыбальченко Анастасия Александровна
Врач-физиотерапевт
Понедельник-пятница, 8.30-13.00, каб.65
Ржевская Елена Николаевна
Врач-педиатр
Понедельник-пятница, 8.30-13.00, каб.67
Жукова Наталья Анатольевна
Врач функциональной диагностики
Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.44
Григоркин Александр Владимирович
Врач-невролог
Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.67
Чигарева Ольга Владимировна
Врач-педиатр
Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. № 14
Кугач Александра Чеславовна
Врач-оториноларинголог
Понедельник-пятница, 8.30-16.00, каб.№ 7
Задоркина Татьяна Геннадьевна
Врач-акушер-гинеколог
Понедельник-пятница, 10.00-11.00, каб. №11
Рудая Алиса Николаевна
Врач-офтальмолог
Понедельник - пятница 8.30-13.00, каб. №13
Оганезов Самвел Левонович
Врач-дерматовенеролог
Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. №12
Брадулина Ирина Леонидовна
Врач-невролог
Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. №17
Гусев Виктор Борисович
Врач-хирург
Понедельник-пятница, 8.30-13.00, каб.10
Баженов Владимир Викентьевич
Врач-терапевт
Понедельник - пятница 9.00-13.00, каб. №38
Цаплина Ольга Ивановна
Врач по спортивной медицине
Понедельник- пятница 8.30-16.00, каб. №15
Романова Ольга Владимировна
Врач по спортивной медицине
Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. №1
Сиялова Ирина Анатольевна
Врач по спортивной медицине
Понедельник - пятница 8.30-16.00, каб. №41

Главный врач

Дадьянов Сослан Долатгериевич
И.о.главного врача
Понедельник - пятница 8.30-17.00

Заместитель главного врача по медицинской части

Гукович Алла Васильевна
Заместитель главного врача по медицинской части
Понедельник - пятница 8.30-17.00, каб. № 63

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Задоркина Татьяна Геннадьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Понедельник-пятница 8.30-17.00, каб. № 22

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Подшивалова Елена Александровна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Понедельник - пятница 8.30-17.00

Зав.отделением врачебного контроля

Тимошенко Светлана Анатольевна
Заведующая отделением врачебного контроля
Понедельник- пятница 8.30 - 16.48, каб. №4

Заведующая Центром здоровья

Кокозенко Инна Николаевна
Заведующая Центром здоровья
Понедельник- пятница 8.30 - 16.48, каб. № 34

Зав.отделением медицинской реабилитации

Балыкина Галина Львовна
Зав.отделением медицинской реабилитации
Понедельник- пятница 8.30 - 16.48, каб. № 75

Заведующий Центром медицинской профилактики

Романов Алексей Станиславович
Заведующий Центром медицинской профилактики
Понедельник- пятница 8.30 - 17.00, каб. № 28